ट्रेन रनिंग स्टेटस

98003 मुंबई छ. शिवाजी पनवेल लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:24 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
12:26 am
12:27 am
मस्जिद
12:29 am
12:30 am
संधुर्स्त रोड
12:31 am
12:32 am
डोकयार्ड रोड
12:33 am
12:34 am
रेय रोड
12:35 am
12:36 am
काटन ग्रीन
12:38 am
12:39 am
सेवरी
12:41 am
12:42 am
वडाला रोड
12:46 am
12:47 am
गुरु तेगबहादुरनगर
12:49 am
12:50 am
चुनाभट्टी
12:52 am
12:53 am
कुर्ला जंक्शन
12:55 am
12:56 am
तिलक नगर
12:57 am
12:58 am
चेम्बूर
1:00 am
1:01 am
गोवंदी
1:03 am
1:04 am
मानखुर्द
1:12 am
1:13 am
वाशी
1:14 am
1:15 am
संपदा
1:17 am
1:18 am
जुईनगर
1:21 am
1:22 am
नेरुल
1:24 am
1:25 am
सी वूड धारवी
1:28 am
1:29 am
बेलापुर
1:32 am
1:33 am
खारघर
1:35 am
1:36 am
मानसरोवर
1:38 am
1:39 am
खंडेश्वर
1:44 am
 
पनवेल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)