ट्रेन रनिंग स्टेटस

98005 मुंबई छ. शिवाजी पनवेल लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:40 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
12:42 am
12:43 am
मस्जिद
12:45 am
12:46 am
संधुर्स्त रोड
12:47 am
12:48 am
डोकयार्ड रोड
12:49 am
12:50 am
रेय रोड
12:51 am
12:52 am
काटन ग्रीन
12:54 am
12:55 am
सेवरी
12:57 am
12:58 am
वडाला रोड
1:02 am
1:03 am
गुरु तेगबहादुरनगर
1:05 am
1:06 am
चुनाभट्टी
1:08 am
1:09 am
कुर्ला जंक्शन
1:11 am
1:12 am
तिलक नगर
1:13 am
1:14 am
चेम्बूर
1:16 am
1:17 am
गोवंदी
1:19 am
1:20 am
मानखुर्द
1:28 am
1:29 am
वाशी
1:30 am
1:31 am
संपदा
1:33 am
1:34 am
जुईनगर
1:37 am
1:38 am
नेरुल
1:40 am
1:41 am
सी वूड धारवी
1:44 am
1:45 am
बेलापुर
1:48 am
1:49 am
खारघर
1:51 am
1:52 am
मानसरोवर
1:54 am
1:55 am
खंडेश्वर
2:00 am
 
पनवेल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)