ट्रेन रनिंग स्टेटस

98321 मुंबई छ. शिवाजी बेलापुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:38 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
9:40 am
9:41 am
मस्जिद
9:43 am
9:44 am
संधुर्स्त रोड
9:45 am
9:46 am
डोकयार्ड रोड
9:47 am
9:48 am
रेय रोड
9:49 am
9:50 am
काटन ग्रीन
9:52 am
9:53 am
सेवरी
9:55 am
9:56 am
वडाला रोड
10:00 am
10:01 am
गुरु तेगबहादुरनगर
10:03 am
10:04 am
चुनाभट्टी
10:06 am
10:07 am
कुर्ला जंक्शन
10:09 am
10:10 am
तिलक नगर
10:11 am
10:12 am
चेम्बूर
10:14 am
10:15 am
गोवंदी
10:17 am
10:18 am
मानखुर्द
10:26 am
10:27 am
वाशी
10:28 am
10:29 am
संपदा
10:31 am
10:32 am
जुईनगर
10:35 am
10:36 am
नेरुल
10:38 am
10:39 am
सी वूड धारवी
10:44 am
 
बेलापुर