ट्रेन रनिंग स्टेटस

98353 मुंबई छ. शिवाजी बेलापुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
5:02 pm
5:03 pm
मस्जिद
5:05 pm
5:06 pm
संधुर्स्त रोड
5:07 pm
5:08 pm
डोकयार्ड रोड
5:09 pm
5:10 pm
रेय रोड
5:11 pm
5:12 pm
काटन ग्रीन
5:14 pm
5:15 pm
सेवरी
5:17 pm
5:18 pm
वडाला रोड
5:22 pm
5:23 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
5:25 pm
5:26 pm
चुनाभट्टी
5:28 pm
5:29 pm
कुर्ला जंक्शन
5:31 pm
5:32 pm
तिलक नगर
5:33 pm
5:34 pm
चेम्बूर
5:36 pm
5:37 pm
गोवंदी
5:39 pm
5:40 pm
मानखुर्द
5:48 pm
5:49 pm
वाशी
5:51 pm
5:52 pm
संपदा
5:54 pm
5:55 pm
जुईनगर
5:59 pm
6:00 pm
नेरुल
6:03 pm
6:04 pm
सी वूड धारवी
6:08 pm
 
बेलापुर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)