ट्रेन रनिंग स्टेटस

98363 मुंबई छ. शिवाजी बेलापुर लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:13 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
7:15 pm
7:16 pm
मस्जिद
7:18 pm
7:19 pm
संधुर्स्त रोड
7:20 pm
7:21 pm
डोकयार्ड रोड
7:22 pm
7:23 pm
रेय रोड
7:24 pm
7:25 pm
काटन ग्रीन
7:27 pm
7:28 pm
सेवरी
7:30 pm
7:31 pm
वडाला रोड
7:35 pm
7:36 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
7:38 pm
7:39 pm
चुनाभट्टी
7:41 pm
7:42 pm
कुर्ला जंक्शन
7:44 pm
7:45 pm
तिलक नगर
7:46 pm
7:47 pm
चेम्बूर
7:49 pm
7:50 pm
गोवंदी
7:52 pm
7:53 pm
मानखुर्द
8:01 pm
8:02 pm
वाशी
8:03 pm
8:04 pm
संपदा
8:06 pm
8:07 pm
जुईनगर
8:10 pm
8:11 pm
नेरुल
8:13 pm
8:14 pm
सी वूड धारवी
8:19 pm
 
बेलापुर
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)