ट्रेन रनिंग स्टेटस

98532 वाशी मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:37 am
वाशी
8:44 am
8:45 am
मानखुर्द
8:47 am
8:48 am
गोवंदी
8:49 am
8:50 am
चेम्बूर
8:52 am
8:53 am
तिलक नगर
8:55 am
8:56 am
कुर्ला जंक्शन
8:58 am
8:59 am
चुनाभट्टी
9:01 am
9:02 am
गुरु तेगबहादुरनगर
9:07 am
9:08 am
वडाला रोड
9:10 am
9:11 am
सेवरी
9:13 am
9:14 am
काटन ग्रीन
9:15 am
9:16 am
रेय रोड
9:18 am
9:19 am
डोकयार्ड रोड
9:20 am
9:21 am
संधुर्स्त रोड
9:22 am
9:23 am
मस्जिद
9:26 am
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस