ट्रेन रनिंग स्टेटस

98539 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:08 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
5:10 pm
5:11 pm
मस्जिद
5:13 pm
5:14 pm
संधुर्स्त रोड
5:15 pm
5:16 pm
डोकयार्ड रोड
5:17 pm
5:18 pm
रेय रोड
5:19 pm
5:20 pm
काटन ग्रीन
5:22 pm
5:23 pm
सेवरी
5:25 pm
5:26 pm
वडाला रोड
5:30 pm
5:31 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
5:33 pm
5:34 pm
चुनाभट्टी
5:36 pm
5:37 pm
कुर्ला जंक्शन
5:39 pm
5:40 pm
तिलक नगर
5:41 pm
5:42 pm
चेम्बूर
5:44 pm
5:45 pm
गोवंदी
5:47 pm
5:48 pm
मानखुर्द
5:57 pm
 
वाशी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)