ट्रेन रनिंग स्टेटस

98545 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:53 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
5:55 pm
5:56 pm
मस्जिद
5:58 pm
5:59 pm
संधुर्स्त रोड
6:00 pm
6:01 pm
डोकयार्ड रोड
6:02 pm
6:03 pm
रेय रोड
6:04 pm
6:05 pm
काटन ग्रीन
6:07 pm
6:08 pm
सेवरी
6:11 pm
6:12 pm
वडाला रोड
6:16 pm
6:17 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
6:19 pm
6:20 pm
चुनाभट्टी
6:22 pm
6:23 pm
कुर्ला जंक्शन
6:25 pm
6:26 pm
तिलक नगर
6:27 pm
6:28 pm
चेम्बूर
6:30 pm
6:31 pm
गोवंदी
6:33 pm
6:34 pm
मानखुर्द
6:44 pm
 
वाशी