ट्रेन रनिंग स्टेटस

98565 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
9:50 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
9:52 pm
9:53 pm
मस्जिद
9:55 pm
9:56 pm
संधुर्स्त रोड
9:57 pm
9:58 pm
डोकयार्ड रोड
9:59 pm
10:00 pm
रेय रोड
10:01 pm
10:02 pm
काटन ग्रीन
10:04 pm
10:05 pm
सेवरी
10:07 pm
10:08 pm
वडाला रोड
10:12 pm
10:13 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
10:15 pm
10:16 pm
चुनाभट्टी
10:18 pm
10:19 pm
कुर्ला जंक्शन
10:21 pm
10:22 pm
तिलक नगर
10:23 pm
10:24 pm
चेम्बूर
10:26 pm
10:27 pm
गोवंदी
10:29 pm
10:30 pm
मानखुर्द
10:39 pm
 
वाशी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)