ट्रेन रनिंग स्टेटस

98567 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:16 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
10:18 pm
10:19 pm
मस्जिद
10:21 pm
10:22 pm
संधुर्स्त रोड
10:23 pm
10:24 pm
डोकयार्ड रोड
10:25 pm
10:26 pm
रेय रोड
10:27 pm
10:28 pm
काटन ग्रीन
10:30 pm
10:31 pm
सेवरी
10:33 pm
10:34 pm
वडाला रोड
10:38 pm
10:39 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
10:41 pm
10:42 pm
चुनाभट्टी
10:44 pm
10:45 pm
कुर्ला जंक्शन
10:47 pm
10:48 pm
तिलक नगर
10:49 pm
10:50 pm
चेम्बूर
10:52 pm
10:53 pm
गोवंदी
10:55 pm
10:56 pm
मानखुर्द
11:05 pm
 
वाशी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)