ट्रेन रनिंग स्टेटस

98569 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:29 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
10:31 pm
10:32 pm
मस्जिद
10:34 pm
10:35 pm
संधुर्स्त रोड
10:36 pm
10:37 pm
डोकयार्ड रोड
10:38 pm
10:39 pm
रेय रोड
10:40 pm
10:41 pm
काटन ग्रीन
10:43 pm
10:44 pm
सेवरी
10:46 pm
10:47 pm
वडाला रोड
10:51 pm
10:52 pm
गुरु तेगबहादुरनगर
10:54 pm
10:55 pm
चुनाभट्टी
10:57 pm
10:58 pm
कुर्ला जंक्शन
11:00 pm
11:01 pm
तिलक नगर
11:02 pm
11:03 pm
चेम्बूर
11:05 pm
11:06 pm
गोवंदी
11:08 pm
11:09 pm
मानखुर्द
11:18 pm
 
वाशी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)