ट्रेन रनिंग स्टेटस

98575 मुंबई छ. शिवाजी वाशी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:42 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
11:44 pm
11:45 pm
मस्जिद
11:47 pm
11:48 pm
संधुर्स्त रोड
11:49 pm
11:50 pm
डोकयार्ड रोड
11:51 pm
11:52 pm
रेय रोड
11:53 pm
11:54 pm
काटन ग्रीन
11:56 pm
11:57 pm
सेवरी
11:59 pm
12:00 am
वडाला रोड
12:04 am
12:05 am
गुरु तेगबहादुरनगर
12:07 am
12:08 am
चुनाभट्टी
12:10 am
12:11 am
कुर्ला जंक्शन
12:13 am
12:14 am
तिलक नगर
12:15 am
12:16 am
चेम्बूर
12:18 am
12:19 am
गोवंदी
12:21 am
12:22 am
मानखुर्द
12:31 am
 
वाशी
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)