ट्रेन रनिंग स्टेटस

98731 मुंबई छ. शिवाजी गोरेगांव लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:48 am
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
10:50 am
10:51 am
मस्जिद
10:53 am
10:54 am
संधुर्स्त रोड
10:55 am
10:56 am
डोकयार्ड रोड
10:57 am
10:58 am
रेय रोड
10:59 am
11:00 am
काटन ग्रीन
11:02 am
11:03 am
सेवरी
11:05 am
11:06 am
वडाला रोड
11:09 am
11:10 am
किंग्स सरकल
11:12 am
11:13 am
माहिम जंक्शन
11:15 am
11:16 am
बांद्रा
11:19 am
11:20 am
खर रोड
11:22 am
11:23 am
सांता क्रूज़
11:25 am
11:26 am
विल्ले परले
11:29 am
11:30 am
अँधेरी
11:33 am
11:34 am
जोगेश्वरी
11:36 am
11:37 am
राम मंदिर
11:41 am
 
गोरेगांव