ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

98738 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
12:28 pm
गोरेगांव
12:31 pm
12:32 pm
राम मंदिर
12:34 pm
12:35 pm
जोगेश्वरी
12:38 pm
12:39 pm
अँधेरी
12:42 pm
12:43 pm
विल्ले परले
12:45 pm
12:46 pm
सांता क्रूज़
12:48 pm
12:49 pm
खर रोड
12:52 pm
12:53 pm
बांद्रा
12:55 pm
12:56 pm
माहिम जंक्शन
12:58 pm
12:59 pm
किंग्स सरकल
1:04 pm
1:05 pm
वडाला रोड
1:07 pm
1:08 pm
सेवरी
1:10 pm
1:11 pm
काटन ग्रीन
1:12 pm
1:13 pm
रेय रोड
1:15 pm
1:16 pm
डोकयार्ड रोड
1:17 pm
1:18 pm
संधुर्स्त रोड
1:19 pm
1:20 pm
मस्जिद
1:23 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस