ट्रेन रनिंग स्टेटस

98744 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:09 pm
गोरेगांव
2:12 pm
2:13 pm
राम मंदिर
2:15 pm
2:16 pm
जोगेश्वरी
2:19 pm
2:20 pm
अँधेरी
2:23 pm
2:24 pm
विल्ले परले
2:26 pm
2:27 pm
सांता क्रूज़
2:29 pm
2:30 pm
खर रोड
2:33 pm
2:34 pm
बांद्रा
2:36 pm
2:37 pm
माहिम जंक्शन
2:39 pm
2:40 pm
किंग्स सरकल
2:45 pm
2:46 pm
वडाला रोड
2:48 pm
2:49 pm
सेवरी
2:51 pm
2:52 pm
काटन ग्रीन
2:53 pm
2:54 pm
रेय रोड
2:56 pm
2:57 pm
डोकयार्ड रोड
2:58 pm
2:59 pm
संधुर्स्त रोड
3:00 pm
3:01 pm
मस्जिद
3:04 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस