ट्रेन रनिंग स्टेटस

98746 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:37 pm
गोरेगांव
2:40 pm
2:41 pm
राम मंदिर
2:43 pm
2:44 pm
जोगेश्वरी
2:47 pm
2:48 pm
अँधेरी
2:51 pm
2:52 pm
विल्ले परले
2:54 pm
2:55 pm
सांता क्रूज़
2:57 pm
2:58 pm
खर रोड
3:01 pm
3:02 pm
बांद्रा
3:04 pm
3:05 pm
माहिम जंक्शन
3:07 pm
3:08 pm
किंग्स सरकल
3:13 pm
3:14 pm
वडाला रोड
3:16 pm
3:17 pm
सेवरी
3:19 pm
3:20 pm
काटन ग्रीन
3:21 pm
3:22 pm
रेय रोड
3:24 pm
3:25 pm
डोकयार्ड रोड
3:26 pm
3:27 pm
संधुर्स्त रोड
3:28 pm
3:29 pm
मस्जिद
3:32 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)