ट्रेन रनिंग स्टेटस

98750 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:35 pm
गोरेगांव
3:38 pm
3:39 pm
राम मंदिर
3:41 pm
3:42 pm
जोगेश्वरी
3:45 pm
3:46 pm
अँधेरी
3:49 pm
3:50 pm
विल्ले परले
3:52 pm
3:53 pm
सांता क्रूज़
3:55 pm
3:56 pm
खर रोड
3:59 pm
4:00 pm
बांद्रा
4:03 pm
4:04 pm
माहिम जंक्शन
4:06 pm
4:07 pm
किंग्स सरकल
4:12 pm
4:13 pm
वडाला रोड
4:15 pm
4:16 pm
सेवरी
4:18 pm
4:19 pm
काटन ग्रीन
4:20 pm
4:21 pm
रेय रोड
4:23 pm
4:24 pm
डोकयार्ड रोड
4:25 pm
4:26 pm
संधुर्स्त रोड
4:27 pm
4:28 pm
मस्जिद
4:31 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस