ट्रेन रनिंग स्टेटस

98754 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:29 pm
गोरेगांव
4:32 pm
4:33 pm
राम मंदिर
4:35 pm
4:36 pm
जोगेश्वरी
4:39 pm
4:40 pm
अँधेरी
4:43 pm
4:44 pm
विल्ले परले
4:46 pm
4:47 pm
सांता क्रूज़
4:49 pm
4:50 pm
खर रोड
4:53 pm
4:54 pm
बांद्रा
4:56 pm
4:57 pm
माहिम जंक्शन
4:59 pm
5:00 pm
किंग्स सरकल
5:05 pm
5:06 pm
वडाला रोड
5:08 pm
5:09 pm
सेवरी
5:11 pm
5:12 pm
काटन ग्रीन
5:13 pm
5:14 pm
रेय रोड
5:16 pm
5:17 pm
डोकयार्ड रोड
5:18 pm
5:19 pm
संधुर्स्त रोड
5:20 pm
5:21 pm
मस्जिद
5:24 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस