ट्रेन रनिंग स्टेटस

98758 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 pm
गोरेगांव
5:28 pm
5:29 pm
राम मंदिर
5:31 pm
5:32 pm
जोगेश्वरी
5:35 pm
5:36 pm
अँधेरी
5:39 pm
5:40 pm
विल्ले परले
5:42 pm
5:43 pm
सांता क्रूज़
5:45 pm
5:46 pm
खर रोड
5:49 pm
5:50 pm
बांद्रा
5:52 pm
5:53 pm
माहिम जंक्शन
5:55 pm
5:56 pm
किंग्स सरकल
6:01 pm
6:02 pm
वडाला रोड
6:04 pm
6:05 pm
सेवरी
6:07 pm
6:08 pm
काटन ग्रीन
6:09 pm
6:10 pm
रेय रोड
6:12 pm
6:13 pm
डोकयार्ड रोड
6:14 pm
6:15 pm
संधुर्स्त रोड
6:16 pm
6:17 pm
मस्जिद
6:20 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस