ट्रेन रनिंग स्टेटस

98760 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:53 pm
गोरेगांव
5:56 pm
5:57 pm
राम मंदिर
5:59 pm
6:00 pm
जोगेश्वरी
6:03 pm
6:04 pm
अँधेरी
6:07 pm
6:08 pm
विल्ले परले
6:10 pm
6:11 pm
सांता क्रूज़
6:13 pm
6:14 pm
खर रोड
6:17 pm
6:18 pm
बांद्रा
6:21 pm
6:22 pm
माहिम जंक्शन
6:24 pm
6:25 pm
किंग्स सरकल
6:30 pm
6:31 pm
वडाला रोड
6:33 pm
6:34 pm
सेवरी
6:36 pm
6:37 pm
काटन ग्रीन
6:38 pm
6:39 pm
रेय रोड
6:41 pm
6:42 pm
डोकयार्ड रोड
6:43 pm
6:44 pm
संधुर्स्त रोड
6:45 pm
6:46 pm
मस्जिद
6:49 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस