ट्रेन रनिंग स्टेटस

98764 गोरेगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:46 pm
गोरेगांव
6:49 pm
6:50 pm
राम मंदिर
6:52 pm
6:53 pm
जोगेश्वरी
6:56 pm
6:57 pm
अँधेरी
7:00 pm
7:01 pm
विल्ले परले
7:03 pm
7:04 pm
सांता क्रूज़
7:06 pm
7:07 pm
खर रोड
7:10 pm
7:11 pm
बांद्रा
7:13 pm
7:14 pm
माहिम जंक्शन
7:16 pm
7:17 pm
किंग्स सरकल
7:22 pm
7:23 pm
वडाला रोड
7:25 pm
7:26 pm
सेवरी
7:28 pm
7:29 pm
काटन ग्रीन
7:30 pm
7:31 pm
रेय रोड
7:33 pm
7:34 pm
डोकयार्ड रोड
7:35 pm
7:36 pm
संधुर्स्त रोड
7:37 pm
7:38 pm
मस्जिद
7:41 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस