ट्रेन रनिंग स्टेटस

98843 मुंबई छ. शिवाजी बांद्रा लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:11 pm
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
1:13 pm
1:14 pm
मस्जिद
1:16 pm
1:17 pm
संधुर्स्त रोड
1:18 pm
1:19 pm
डोकयार्ड रोड
1:20 pm
1:21 pm
रेय रोड
1:22 pm
1:23 pm
काटन ग्रीन
1:25 pm
1:26 pm
सेवरी
1:28 pm
1:29 pm
वडाला रोड
1:32 pm
1:33 pm
किंग्स सरकल
1:35 pm
1:36 pm
माहिम जंक्शन
1:40 pm
 
बांद्रा