ट्रेन रनिंग स्टेटस

98848 बांद्रा मुंबई छ. शिवाजी लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
2:17 pm
बांद्रा
2:20 pm
2:21 pm
माहिम जंक्शन
2:23 pm
2:24 pm
किंग्स सरकल
2:29 pm
2:30 pm
वडाला रोड
2:32 pm
2:33 pm
सेवरी
2:35 pm
2:36 pm
काटन ग्रीन
2:37 pm
2:38 pm
रेय रोड
2:40 pm
2:41 pm
डोकयार्ड रोड
2:42 pm
2:43 pm
संधुर्स्त रोड
2:44 pm
2:45 pm
मस्जिद
2:48 pm
 
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस