ट्रेन रनिंग स्टेटस

99801 लोनावाला पुणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:20 am
लोनावाला
5:27 am
5:28 am
मालवली
5:34 am
5:35 am
कामशेत
5:37 am
5:38 am
कन्हे
5:41 am
5:42 am
वद्गओं
5:46 am
5:47 am
तलेगांव
5:50 am
5:51 am
घोरावाडी
5:53 am
5:54 am
बेग्देवाई
5:57 am
5:58 am
देहु रोड
6:02 am
6:03 am
अकुर्दी
6:06 am
6:07 am
चिंचवड
6:10 am
6:11 am
पिम्परी
6:13 am
6:14 am
कसर वाडी
6:17 am
6:18 am
दपोदी
6:21 am
6:22 am
खडकी
6:26 am
6:27 am
शिवाजी नगर
6:40 am
 
पुणे जंक्शन