अलवर जंक्शन से खानपुर अहिरतक की ट्रेनों के बारे में
अलवर जंक्शन और खानपुर अहिरके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?अलवर जंक्शन और खानपुर अहिरके बीच 2 ट्रेंने चलती हैं.
अलवर जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन अलवर जंक्शन और खानपुर अहिरके बीच है रेवाड़ी श्री गंगानगर एक्सप्रेस (14734) जिसका चलने का समय है 08.43 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
अलवर जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन अलवर जंक्शन और खानपुर अहिरके बीच है मथुरा भिवानी स्पेशल (14726) जिसका चलने का समय है 16.10 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
अलवर जंक्शन और खानपुर अहिर के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?अलवर जंक्शन और खानपुर अहिरके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है रेवाड़ी श्री गंगानगर एक्सप्रेस (14734) जिसका चलने का समय है 08.43 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 40 किलोमीटर की दूरी 00.45 घंटे में तय करती है .