बनबसा और पीलीभीत जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बनबसा और पीलीभीत जंक्शनके बीच 6 ट्रेंने चलती हैं.
बनबसा से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बनबसा और पीलीभीत जंक्शनके बीच है टनकपुर पीलीभीत स्पेशल (05394) जिसका चलने का समय है 07.16 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बनबसा से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बनबसा और पीलीभीत जंक्शनके बीच है टनकपुर देहरादून एक्सप्रेस (15020) जिसका चलने का समय है 19.50 और यह ट्रैन चलती है on श.
बनबसा और पीलीभीत जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बनबसा और पीलीभीत जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है टनकपुर पुरानी दिल्ली जन शताब्दी स्पेशल (12035) जिसका चलने का समय है 11.36 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 53 किलोमीटर की दूरी 00.51 घंटे में तय करती है .