होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

बंदेल जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेनें

सीटेंलाइव
बंदेल जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
53050मोकामा हावड़ा पैसेंजर00.54हावड़ा जंक्शन03.0002.06hr
53132मुजफ्फरपुर सियाल्दा पैसिंजर01.11सियाल्दा03.2502.14hr
13106बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस01.43सियाल्दा03.3501.52hr
53002अजीमगंज हावड़ा पैसिंजर02.10हावड़ा जंक्शन03.5001.40hr
13136जयनगर कोलकता एक्सप्रेस02.15कोलकता03.4501.30hr
13138आजमगढ़ बेरकपुर एक्सप्रेस02.15कोलकता03.4501.30hr
13024गया हावड़ा एक्सप्रेस02.32हावड़ा जंक्शन03.4001.08hr
13022मिथिला एक्स्प्रेस02.45हावड़ा जंक्शन04.0001.15hr
13034कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस02.55हावड़ा जंक्शन04.1501.20hr
15048पूर्वांचल एक्स्प्रेस02.57कोलकता04.2501.28hr
15050गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस02.57कोलकता04.2501.28hr
15052गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस02.57कोलकता04.2501.28hr
37212बंदेल हावड़ा पैसेंजर03.07हावड़ा जंक्शन04.0801.01hr
13142टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस03.20सियाल्दा04.3501.15hr
23142तीस्ता तोरसा एक्सप्रेस03.20सियाल्दा04.3501.15hr
37214बंदेल हावड़ा पैसेंजर03.50हावड़ा जंक्शन04.5001.00hr
23154गौर एक्स्प्रेस03.54सियाल्दा05.2001.26hr
13154गौर एक्स्प्रेस03.54सियाल्दा05.2001.26hr
37812बर्द्धमान हावड़ा लोकल04.21हावड़ा जंक्शन05.2701.06hr
13146राधिकापुर एक्सप्रेस04.22कोलकता05.3501.13hr
15960कामरूप एक्स्प्रेस04.35हावड़ा जंक्शन05.4501.10hr
37216बंदेल हावड़ा पैसेंजर04.45हावड़ा जंक्शन05.5001.05hr
13186गंगा सागर एक्स्प्रेस05.10सियाल्दा06.5501.45hr
37218बंदेल हावड़ा पैसेंजर05.10हावड़ा जंक्शन06.1201.02hr
13064बालुरघाट हावड़ा एक्सप्रेस05.15हावड़ा जंक्शन06.1501.00hr
37814बर्द्धमान हावड़ा लोकल05.27हावड़ा जंक्शन06.3501.08hr
37220बंदेल हावड़ा पैसेंजर05.40हावड़ा जंक्शन06.4501.05hr
13010दून एक्सप्रेस05.45हावड़ा जंक्शन06.5501.10hr
13164हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस05.45सियाल्दा07.1501.30hr
13170हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस05.45सियाल्दा07.1501.30hr
37912कटवा हावड़ा लोकल05.56हावड़ा जंक्शन07.0001.04hr
53520गिरिडीह मधुपुर पैसिंजर06.01कोलकता07.3001.29hr
13132आनंद विहार टर्मिनल कोलकता एक्सप्रेस06.01कोलकता07.3001.29hr
15722पाहरिया एक्स्प्रेस06.15हावड़ा जंक्शन07.2001.05hr
05245न्यूलपाईगुड़ी कोलकता स्पेशल06.15कोलकता07.4501.30hr
15712कटिहार हावड़ा एक्सप्रेस06.15हावड़ा जंक्शन07.2001.05hr
37816बर्द्धमान हावड़ा लोकल06.21हावड़ा जंक्शन07.2801.07hr
37222बंदेल हावड़ा पैसेंजर06.30हावड़ा जंक्शन07.3501.05hr
37224बंदेल हावड़ा पैसेंजर06.48हावड़ा जंक्शन07.5201.04hr
37818बर्द्धमान हावड़ा लोकल07.02हावड़ा जंक्शन08.0801.06hr
37226बंदेल हावड़ा पैसेंजर07.15हावड़ा जंक्शन08.1801.03hr
37820बर्द्धमान हावड़ा लोकल07.32हावड़ा जंक्शन08.3501.03hr
37822बर्द्धमान हावड़ा फास्ट07.40हावड़ा जंक्शन08.3000.50hr
37914कटवा हावड़ा लोकल07.54हावड़ा जंक्शन08.4300.49hr
37228बंदेल हावड़ा पैसेंजर08.05हावड़ा जंक्शन09.0501.00hr
37824बर्द्धमान हावड़ा लोकल08.19हावड़ा जंक्शन09.1700.58hr
37230बंदेल हावड़ा पैसेंजर08.32हावड़ा जंक्शन09.3401.02hr
37916कटवा हावड़ा लोकल08.34हावड़ा जंक्शन09.2500.51hr
37202बंडल हावड़ा महिला स्पेशल08.40हावड़ा जंक्शन09.4301.03hr
37232बंदेल हावड़ा पैसेंजर08.52हावड़ा जंक्शन09.5501.03hr
37826बर्द्धमान हावड़ा लोकल08.56हावड़ा जंक्शन09.5000.54hr
53048विश्वभारती पैसेंजर09.04हावड़ा जंक्शन10.1001.06hr
37234बंदेल हावड़ा पैसेंजर09.08हावड़ा जंक्शन10.0901.01hr
37918कटवा हावड़ा लोकल09.14हावड़ा जंक्शन10.2001.06hr
37612पुनदोओह हावड़ा लोकल09.20हावड़ा जंक्शन10.1500.55hr
12384आसनसोल सियाल्दा इंटरसिटी09.30सियाल्दा10.4001.10hr
37828बर्द्धमान हावड़ा लोकल09.39हावड़ा जंक्शन10.3800.59hr
37236बंदेल हावड़ा पैसेंजर09.46हावड़ा जंक्शन10.4801.02hr
37920कटवा हावड़ा लोकल09.58हावड़ा जंक्शन10.5500.57hr
37830बर्द्धमान हावड़ा लोकल10.06हावड़ा जंक्शन11.0500.59hr
13012इंटरसिटी एक्स्प्रेस10.25हावड़ा जंक्शन11.2501.00hr
37238बंदेल हावड़ा पैसेंजर10.30हावड़ा जंक्शन11.3201.02hr
53046मयूराक्षी फास्ट पैसेंजर10.35हावड़ा जंक्शन11.3501.00hr
03060न्यूलपाईगुड़ी हावड़ा स्पेशल10.45हावड़ा जंक्शन11.4501.00hr
37240बंदेल हावड़ा पैसेंजर10.45हावड़ा जंक्शन11.5001.05hr
53044राजगीर हावड़ा पैसिंजर10.50हावड़ा जंक्शन12.1001.20hr
13044रक्सौल हावड़ा एक्सप्रेस11.02हावड़ा जंक्शन12.1501.13hr
37242बंदेल हावड़ा पैसेंजर11.22हावड़ा जंक्शन12.2501.03hr
37832बर्द्धमान हावड़ा लोकल11.39हावड़ा जंक्शन12.4001.01hr
13020बाघ एक्स्प्रेस11.49हावड़ा जंक्शन12.4000.51hr
13466इंटरसिटी एक्सप्रेस11.56हावड़ा जंक्शन12.5000.54hr
37652मेमरी हावड़ा फास्ट12.10हावड़ा जंक्शन13.1501.05hr
37244बंदेल हावड़ा पैसेंजर12.15हावड़ा जंक्शन13.2001.05hr
53140देवघर कोलकता पैसेंजर12.17कोलकता13.3501.18hr
37246बंदेल हावड़ा पैसेंजर12.30हावड़ा जंक्शन13.4701.17hr
37834बर्द्धमान हावड़ा लोकल12.45हावड़ा जंक्शन13.5001.05hr
13028कवी गुरु एक्सप्रेस12.52हावड़ा जंक्शन13.5501.03hr
37922कटवा हावड़ा लोकल13.02हावड़ा जंक्शन14.0501.03hr
37248बंदेल हावड़ा पैसेंजर13.15हावड़ा जंक्शन14.2001.05hr
12518कोलकाता गरीब रथ एक्सप्रेस13.35कोलकता15.0001.25hr
37250बंदेल हावड़ा पैसेंजर13.35हावड़ा जंक्शन14.3501.00hr
12526डिब्रूगढ़ कोलकता एक्सप्रेस13.35कोलकता15.0001.25hr
37836बर्द्धमान हावड़ा लोकल13.45हावड़ा जंक्शन14.4601.01hr
37614पुनदोओह हावड़ा लोकल13.58हावड़ा जंक्शन15.0801.10hr
37252बंदेल हावड़ा पैसेंजर14.12हावड़ा जंक्शन15.1601.04hr
13050अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस14.23हावड़ा जंक्शन15.4501.22hr
37654मेमरी हावड़ा लोकल14.33हावड़ा जंक्शन15.4001.07hr
37254बंदेल हावड़ा पैसेंजर14.50हावड़ा जंक्शन15.5701.07hr
37838बर्द्धमान हावड़ा लोकल15.00हावड़ा जंक्शन16.0501.05hr
37256बंदेल हावड़ा पैसेंजर15.10हावड़ा जंक्शन16.1001.00hr
19608अजमेर कोलकाता एक्सप्रेस15.15कोलकता17.0001.45hr
37258बंदेल हावड़ा पैसेंजर15.35हावड़ा जंक्शन16.3801.03hr
37656मेमरी हावड़ा लोकल15.50हावड़ा जंक्शन16.5201.02hr
37260बंदेल हावड़ा पैसेंजर16.05हावड़ा जंक्शन17.0801.03hr
31152बर्द्धमान सियाल्दा लोकल16.08सियाल्दा17.4001.32hr
13016हावड़ा कविगुरु एक्सप्रेस16.16हावड़ा जंक्शन17.1500.59hr
37512बंदेल बाली लोकल16.25बाली17.1000.45hr
37840बर्द्धमान हावड़ा लोकल16.33हावड़ा जंक्शन17.3501.02hr
37262बंदेल हावड़ा पैसेंजर16.40हावड़ा जंक्शन17.4201.02hr
37264बंदेल हावड़ा पैसेंजर16.48हावड़ा जंक्शन17.5001.02hr
37658मेमरी हावड़ा लोकल16.52हावड़ा जंक्शन17.5501.03hr
22322हूल एक्स्प्रेस17.03हावड़ा जंक्शन18.0000.57hr
37924कटवा हावड़ा लोकल17.08हावड़ा जंक्शन18.0801.00hr
37266बंदेल हावड़ा पैसेंजर17.12हावड़ा जंक्शन18.1201.00hr
13188रामपुर हट सियाल्दा एक्सप्रेस17.28सियाल्दा18.4501.17hr
37268बंदेल हावड़ा पैसेंजर17.30हावड़ा जंक्शन18.3001.00hr
37926कटवा हावड़ा लोकल17.43हावड़ा जंक्शन18.4801.05hr
37842बर्द्धमान हावड़ा लोकल17.52हावड़ा जंक्शन19.0201.10hr
37270बंदेल हावड़ा पैसेंजर18.05हावड़ा जंक्शन19.1001.05hr
31112कटवा सियाल्दा लोकल18.07सियाल्दा19.3001.23hr
63142रामपुर हट सियाल्दा पैसिंजर18.17सियाल्दा19.5001.33hr
37272बंदेल हावड़ा पैसेंजर18.20हावड़ा जंक्शन19.2201.02hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस18.30हावड़ा जंक्शन19.3001.00hr
37846बर्द्धमान हावड़ा लोकल18.45हावड़ा जंक्शन19.4901.04hr
37844बर्द्धमान हावड़ा लोकल18.45हावड़ा जंक्शन19.4801.03hr
37274बंदेल हावड़ा पैसेंजर18.50हावड़ा जंक्शन19.5501.05hr
73152जंगीपुर रोड सियाल्दा पैसेंजर18.55सियाल्दा20.2001.25hr
37848बर्द्धमान हावड़ा लोकल19.20हावड़ा जंक्शन20.2001.00hr
37276बंदेल हावड़ा पैसेंजर19.30हावड़ा जंक्शन20.3601.06hr
37278बंदेल हावड़ा पैसेंजर19.45हावड़ा जंक्शन20.4801.03hr
37850बर्द्धमान हावड़ा लोकल19.55हावड़ा जंक्शन20.5801.03hr
04206लखनऊ कोलकता स्पेशल20.05कोलकता21.4501.40hr
22388ब्लैक डाइमंड एक्स्प्रेस20.26हावड़ा जंक्शन21.2000.54hr
37280बंदेल हावड़ा पैसेंजर20.33हावड़ा जंक्शन21.3501.02hr
13018गणदेवता एक्सप्रेस20.44हावड़ा जंक्शन21.4501.01hr
37282बंदेल हावड़ा पैसेंजर21.00हावड़ा जंक्शन22.0001.00hr
37852बर्द्धमान हावड़ा लोकल21.13हावड़ा जंक्शन22.1501.02hr
15644कामाख्या पूरी एक्स्प्रेस21.20हावड़ा जंक्शन22.3001.10hr
37928कटवा हावड़ा लोकल21.34हावड़ा जंक्शन22.4201.08hr
37284बंदेल हावड़ा पैसेंजर21.45हावड़ा जंक्शन22.5001.05hr
53042जयनगर हावड़ा पैसिंजर21.50हावड़ा जंक्शन23.0001.10hr
37854बर्द्धमान हावड़ा लोकल22.05हावड़ा जंक्शन23.1201.07hr
37286बंदेल हावड़ा पैसेंजर22.18हावड़ा जंक्शन23.2001.02hr
37288बंदेल हावड़ा पैसेंजर22.30हावड़ा जंक्शन23.3301.03hr
37290बंदेल हावड़ा पैसेंजर22.45हावड़ा जंक्शन23.4501.00hr
63502बर्द्धमान हावड़ा लोकल23.11हावड़ा जंक्शन00.1501.04hr