बांद्रा टर्मिनस से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12935 बांद्रा सूरत एक्सप्रेस
वापी
06:50
12471 स्वराज एक्स्प्रेस
वापी
07:55
59045 बांद्रा वापी पैसेंजर
वापी
09:25
22989 बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट
वापी
11:45
12925 पश्चिम एक्स्प्रेस
वापी
12:00
22915 बांद्रा हिसार एक्सप्रेस
वापी
12:55
04818 बांद्रा भगत की कोठी स्पेशल
वापी
13:05
82418 बांद्रा भगत की कोठी सुविधा स्पेशल
वापी
13:05
14708 रणकपुर एक्सप्रेस
वापी
15:05
22963 बांद्रा भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
वापी
15:25
22933 बांद्रा जयपुर एक्सप्रेस
वापी
16:15
22971 बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट
वापी
16:35
19217 सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस
वापी
17:10
22955 कच्छ एक्सप्रेस
वापी
17:45
22927 लोक शक्ति एक्सप्रेस
वापी
19:40
19707 अरावली एक्सप्रेस
वापी
20:55
12971 भावनगर एक्स्प्रेस
वापी
21:30
19039 अवध एक्स्प्रेस
वापी
22:40
22923 बांद्रा जामनगर हमसफ़र
वापी
23:55
19019 देहरादून एक्सप्रेस
वापी
00:05
22-अक्टू
11804 बांद्रा झाँसी एक्सप्रेस
वापी
05:10
22-अक्टू
09031 बांद्रा बरौनी हमसफ़र स्पेशल
वापी
12:55
22-अक्टू
82931 बांद्रा बरौनी सुविधा स्पेशल
वापी
12:55
22-अक्टू
12979 जयपुर एक्स्प्रेस
वापी
16:15
22-अक्टू
19037 अवध एक्स्प्रेस
वापी
22:40
22-अक्टू
09017 बांद्रा इलाहाबाद छिवकी स्पेशल
वापी
00:20
23-अक्टू
82917 बांद्रा इलाहाबाद छिवकी सुविधा स्पेशल
वापी
00:20
23-अक्टू
11104 बांद्रा झाँसी एक्सप्रेस
वापी
05:10
23-अक्टू
09561 बांद्रा ओखा स्पेशल
वापी
06:15
23-अक्टू
22949 बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस
वापी
12:55
23-अक्टू
22917 बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस
वापी
13:05
23-अक्टू
09027 बांद्रा पलिताना स्पेशल
वापी
15:25
23-अक्टू
12995 बांद्रा उदयपुर एक्सप्रेस
वापी
16:15
23-अक्टू
22975 रामनगर एक्सप्रेस
वापी
05:10
24-अक्टू
22993 बांद्रा महुवा सुपरफ़ास्ट
वापी
15:25
24-अक्टू
19043 बांद्रा भगत की कोठी हमसफ़र
वापी
21:40
24-अक्टू
22951 गांधीधाम एक्सप्रेस
वापी
23:55
24-अक्टू
15068 बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस
वापी
00:20
25-अक्टू
22444 बांद्रा कानपुर सुपरफ़ास्ट
वापी
05:10
25-अक्टू
09015 बांद्रा गोरखपुर स्पेशल
वापी
06:40
25-अक्टू
82925 बांद्रा गोरखपुर सुविधा स्पेशल
वापी
06:40
25-अक्टू
22931 बांद्रा जैसलमेर एक्सप्रेस
वापी
14:35
25-अक्टू
22935 बांद्रा पलिताना एक्सप्रेस
वापी
15:25
25-अक्टू
04182 बांद्रा झाँसी स्पेशल
वापी
21:15
25-अक्टू
19041 बांद्रा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस
वापी
23:25
25-अक्टू
01705 बांद्रा जबलपुर सुपरफ़ास्ट स्पेशल
वापी
00:15
26-अक्टू
82943 बांद्रा गांधीधाम सुविधा स्पेशल
वापी
00:25
26-अक्टू
09043 बांद्रा गांधीधाम स्पेशल
वापी
00:25
26-अक्टू
09029 बांद्रा गया स्पेशल
वापी
05:10
26-अक्टू
82929 बांद्रा गया सुविधा स्पेशल
वापी
05:10
26-अक्टू
19027 विवेक एक्सप्रेस
वापी
12:15
26-अक्टू
22991 बांद्रा वेरावल सुपरफ़ास्ट
वापी
12:45
26-अक्टू
19021 बांद्रा लखनऊ एक्सप्रेस
वापी
12:55
26-अक्टू
09303 बांद्रा डॉ अंबेडकर नगर महौ स्पेशल
वापी
13:05
26-अक्टू
22921 बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस
वापी
05:10
27-अक्टू
22913 बांद्रा पटना हमसफ़र
वापी
12:55
27-अक्टू
09021 बांद्रा जम्मू तवी एसी स्पेशल
वापी
05:10
28-अक्टू
वसई रोड से
ट्रेन / तकप्रस्थान
16587 यशवंतपुर बीकानेर एक्सप्रेस
वापी
09:05
11092 पुणे भुज एक्सप्रेस
वापी
23:50
82109 पुणे ह निजामुद्दीन सुविधा स्पेशल
वापी
04:40
22-अक्टू
17018 राजकोट एक्सप्रेस
वापी
06:15
22-अक्टू
19567 विवेक एक्सप्रेस
वापी
09:05
22-अक्टू
14805 यशवंतपुर बाड़मेर एक्सप्रेस
वापी
12:15
22-अक्टू
16508 जोधपुर एक्सप्रेस
वापी
22:55
22-अक्टू
01455 पुणे जयपुर स्पेशल
वापी
23:50
22-अक्टू
82113 पुणे जयपुर सुविधा स्पेशल
वापी
23:50
22-अक्टू
16210 अजमेर एक्सप्रेस
वापी
22:55
23-अक्टू
11096 अहिंसा एक्स्प्रेस
वापी
23:50
23-अक्टू
19201 सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस
वापी
06:15
24-अक्टू
04417 पुणे ह निजामुद्दीन एसी स्पेशल
वापी
09:10
24-अक्टू
11088 पुणे वीरावल एक्स
वापी
23:50
24-अक्टू
16532 गरीब नवाज़ एक्सप्रेस
वापी
22:55
26-अक्टू
11050 अहमदाबाद एक्स्प्रेस
वापी
23:50
26-अक्टू
22653 त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस
वापी
07:35
27-अक्टू
12493 पुणे ह निजामुद्दीन AC सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
वापी
09:05
27-अक्टू
11090 पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस
वापी
23:50
27-अक्टू
पनवेल से
ट्रेन / तकप्रस्थान
19419 चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद एक्सप्रेस
वापी
20:35
12977 मरुसागर एक्स्प्रेस
वापी
21:25
19577 तिरुनेलवेली हापा एक्सप्रेस
वापी
14:55
22-अक्टू
16334 वेरावल एक्सप्रेस
वापी
21:25
22-अक्टू
16336 गांधीधाम एक्सप्रेस
वापी
21:25
23-अक्टू
22655 त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस
वापी
05:35
24-अक्टू
22907 मडगांव हापा सुपरफ़ास्ट
वापी
18:15
25-अक्टू
19331 कोचुवेली इंदौर एक्सप्रेस
वापी
14:55
26-अक्टू
22476 बीकानेर AC एक्सप्रेस
वापी
14:55
27-अक्टू
06051 चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद स्पेशल
वापी
19:55
27-अक्टू
16312 कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस
वापी
21:25
27-अक्टू
11101 पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस
वापी
02:55
28-अक्टू
मुंबई सेंट्रल से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12009 अहमदाबाद शताब्दी
वापी
06:30
19023 फ़िरोज़पुर जनता एक्स्प्रेस
वापी
07:25
19015 सौराष्ट्र एक्सप्रेस
वापी
08:20
59439 मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर
वापी
12:15
12933 कर्णावती एक्सप्रेस
वापी
13:40
12931 अहमदाबाद डबल डेकर
वापी
14:20
12953 अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प
वापी
17:40
12921 फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस
वापी
17:55
59023 मुंबई सेंट्रल वलसाड पैसेंजर
वापी
18:10
12955 मुंबई जयपुर एक्सप्रेस
वापी
18:50
12961 अवन्तिका एक्स्प्रेस
वापी
19:10
22945 सौराष्ट्र मेल
वापी
21:35
59441 मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर
वापी
22:40
22953 गुजरात एक्स्प्रेस
वापी
05:45
22-अक्टू
82907 मुंबई सेंट्रल लखनऊ सुविधा स्पेशल
वापी
19:35
24-अक्टू
09013 मुंबई सेंट्रल लखनऊ स्पेशल
वापी
19:35
24-अक्टू
बोरिवली से
ट्रेन / तकप्रस्थान
69139 विरार सूरत पैसेंजर
वापी
07:10
दादर वेस्टर्न से
ट्रेन / तकप्रस्थान
19115 बांद्रा भुज एक्सप्रेस
वापी
15:00
12490 दादर बीकानेर एक्स्प्रेस
वापी
14:35
23-अक्टू
New IRCTC Agent Registration