बनस्थली निवाई से फुलेरा जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
बनस्थली निवाई और फुलेरा जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बनस्थली निवाई और फुलेरा जंक्शनके बीच 8 ट्रेंने चलती हैं.
बनस्थली निवाई से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बनस्थली निवाई और फुलेरा जंक्शनके बीच है भोपाल जोधपुर एक्सप्रेस (14814) जिसका चलने का समय है 07.17 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बनस्थली निवाई से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बनस्थली निवाई और फुलेरा जंक्शनके बीच है कोटा श्री गंगानगर सुपरफ़ास्ट (22981) जिसका चलने का समय है 20.41 और यह ट्रैन चलती है on सो मं शु श.
बनस्थली निवाई और फुलेरा जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बनस्थली निवाई और फुलेरा जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है दयोदय एक्सप्रेस (12181) जिसका चलने का समय है 10.22 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 120 किलोमीटर की दूरी 01.58 घंटे में तय करती है .