बापटला और मचवाराम हॉल्टके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बापटला और मचवाराम हॉल्टके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
बापटला से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बापटला और मचवाराम हॉल्टके बीच है बिट्रगुंटा विजयवाडा पैसेंजर (07977) जिसका चलने का समय है 06.50 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बापटला से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बापटला और मचवाराम हॉल्टके बीच है ओंगुल विजयवाडा स्पेशल (07576) जिसका चलने का समय है 16.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बापटला और मचवाराम हॉल्ट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बापटला और मचवाराम हॉल्टके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है बिट्रगुंटा विजयवाडा पैसेंजर (07977) जिसका चलने का समय है 06.50 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 15 किलोमीटर की दूरी 00.16 घंटे में तय करती है .