बरेली जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15716गरीब नवाज एक्सप्रेस01.20हाजीपुर जंक्शन17.2516.05hr
13020बाघ एक्स्प्रेस01.50हाजीपुर जंक्शन18.5017.00hr
14650सरयू यमुना एक्स्प्रेस02.25हाजीपुर जंक्शन18.1015.45hr
14674शहीद एक्स्प्रेस02.25हाजीपुर जंक्शन18.1015.45hr
15934अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस02.38हाजीपुर जंक्शन22.0519.27hr
12328उपासना एक्स्प्रेस04.20पटना जंक्शन17.2013.00hr
12370हरिद्वार हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प04.20पटना जंक्शन17.2013.00hr
22356चंडीगढ़ पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट05.30दानापुर18.2812.58hr
14524अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस05.50हाजीपुर जंक्शन22.0516.15hr
13006अमृतसर हावड़ा मेल06.33दानापुर21.0114.28hr
15904चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस07.00हाजीपुर जंक्शन22.2015.20hr
15532अमृतसर सहरसा जनसाधारण07.00हाजीपुर जंक्शन22.2015.20hr
12356अर्चना एक्स्प्रेस08.30दानापुर22.2413.54hr
12492मौर ध्वज एक्स्प्रेस08.30हाजीपुर जंक्शन22.2013.50hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस09.55पटना जंक्शन02.4016.45hr
12332हिमगिरी एक्सप्रेस11.42दानापुर00.4313.01hr
15098अमरनाथ एक्सप्रेस11.42हाजीपुर जंक्शन02.0514.23hr
15652लोहित एक्स्प्रेस11.42हाजीपुर जंक्शन02.0514.23hr
15910अवध असम एक्सप्रेस12.57हाजीपुर जंक्शन05.2316.26hr
20506गुवाहाटी राजधानी13.48हाजीपुर जंक्शन03.0013.12hr
20504नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी13.48हाजीपुर जंक्शन03.0013.12hr
12204सहरसा गरीब रथ15.20हाजीपुर जंक्शन04.2513.05hr
12318अकाल तख्त एक्सप्रेस16.30पटना जंक्शन05.5013.20hr
12326नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस16.30पटना जंक्शन05.5013.20hr
12392श्रमजीवी एक्स्प्रेस17.42दानापुर06.4012.58hr
15210जनसेवा एक्सप्रेस18.04हाजीपुर जंक्शन08.5514.51hr
15280पूर्बीया एक्स्प्रेस22.10हाजीपुर जंक्शन13.2515.15hr
13120आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस22.45दानापुर15.0516.20hr
14004नई दिल्ली मालदा टाउन एक्सप्रेस22.45पटना जंक्शन12.5014.05hr
13430आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन एक्सप्रेस23.00दानापुर12.3013.30hr
14604अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस23.18हाजीपुर जंक्शन13.2514.07hr