बरहरवा जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
53408 जमालपुर रामपुर हट पैसिंजर
मुरारी
19:55
53406 साहिबगंज रामपुर हट पैसिंजर
मुरारी
20:55
13404 वनांचल एक्स्प्रेस
मुरारी
22:02
13072 हावड़ा एक्स्प्रेस
मुरारी
23:49
53044 राजगीर हावड़ा पैसिंजर
मुरारी
01:20
20-अक्टू
53076 बरहरवा रामपुर हट पैसिंजर
मुरारी
02:10
20-अक्टू
13134 वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस
मुरारी
03:36
20-अक्टू
53074 साहिबगंज रामपुर हट पैसिंजर
मुरारी
06:15
20-अक्टू
53138 बरहरवा रामपुर हट पैसिंजर
मुरारी
09:50
20-अक्टू
53042 जयनगर हावड़ा पैसिंजर
मुरारी
12:26
20-अक्टू
53064 बरहरवा बर्द्धमान पैसिंजर
मुरारी
14:45
20-अक्टू
13120 आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस
मुरारी
03:35
21-अक्टू
New IRCTC Agent Registration