बेल्लमपल्ली से अमला जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
बेल्लमपल्ली और अमला जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बेल्लमपल्ली और अमला जंक्शनके बीच 8 ट्रेंने चलती हैं.
बेल्लमपल्ली से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बेल्लमपल्ली और अमला जंक्शनके बीच है गोरखपुर एक्सप्रेस (12592) जिसका चलने का समय है 10.20 और यह ट्रैन चलती है on मं.
बेल्लमपल्ली से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बेल्लमपल्ली और अमला जंक्शनके बीच है रेवा मडगांव स्पेशल (01703) जिसका चलने का समय है 21.20 और यह ट्रैन चलती है on सो शु.
बेल्लमपल्ली और अमला जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बेल्लमपल्ली और अमला जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है गोरखपुर एक्सप्रेस (12592) जिसका चलने का समय है 10.20 और यह ट्रैन चलती है on मं. और ये 486 किलोमीटर की दूरी 07.48 घंटे में तय करती है .