भरूच जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19019देहरादून एक्सप्रेस05.42ह निजामुद्दीन जंक्शन05.2523.43hr
22655त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस09.02ह निजामुद्दीन जंक्शन01.4516.43hr
22653त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस09.02ह निजामुद्दीन जंक्शन01.4016.38hr
12471स्वराज एक्स्प्रेस12.33नई दिल्ली04.3516.02hr
19023फ़िरोज़पुर जनता एक्स्प्रेस14.41नई दिल्ली12.4522.04hr
12216दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस16.41दिल्ली सराय रोहिल्ला12.1519.34hr
22451बांद्रा चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट16.46दिल्ली कैन्ट11.5219.06hr
12925पश्चिम एक्स्प्रेस17.06नई दिल्ली10.4017.34hr
22949बांद्रा दिल्ली सराय रोहिल्ला एक्सप्रेस17.36दिल्ली सराय रोहिल्ला13.2019.44hr
22917बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस17.50ह निजामुद्दीन जंक्शन10.3516.45hr
12953अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प21.33ह निजामुद्दीन जंक्शन10.5513.22hr
अंकलेश्वर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12911वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस17.26ह निजामुद्दीन जंक्शन10.3517.09hr