बिधाननगर रोड और बाली घाटके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?बिधाननगर रोड और बाली घाटके बीच 22 ट्रेंने चलती हैं.
बिधाननगर रोड से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन बिधाननगर रोड और बाली घाटके बीच है सियाल्दा दनकुनी लोकल (32211) जिसका चलने का समय है 04.15 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बिधाननगर रोड से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन बिधाननगर रोड और बाली घाटके बीच है सियाल्दा दनकुनी लोकल (32249) जिसका चलने का समय है 22.31 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
बिधाननगर रोड और बाली घाट के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?बिधाननगर रोड और बाली घाटके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है सियाल्दा दनकुनी लोकल (32211) जिसका चलने का समय है 04.15 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 11 किलोमीटर की दूरी 00.15 घंटे में तय करती है .