बोलपुर शांतिनिकेतन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
53417 बर्द्धमान मालदा टाउन पैसिंजर
प्रान्तिक
06:25
53063 बर्द्धमान बरहरवा पैसिंजर
प्रान्तिक
07:46
13017 गणदेवता एक्सप्रेस
प्रान्तिक
08:45
63581 बर्द्धमान रामपुर हट पैसिंजर
प्रान्तिक
10:18
13187 सियाल्दा रामपुर हट एक्सप्रेस
प्रान्तिक
10:33
53041 हावड़ा जयनगर पैसेंजर
प्रान्तिक
11:17
12373 सियाल्दा रामपुर हाट एक्सप्रेस
प्रान्तिक
11:28
13053 हावड़ा सिउरी एक्सप्रेस
प्रान्तिक
11:40
13015 हावड़ा भागलपुर एक्सप्रेस
प्रान्तिक
13:42
12347 रामपुर हट एक्सप्रेस
प्रान्तिक
14:07
53043 हावड़ा राजगीर पैसिंजर
प्रान्तिक
14:39
63141 सियाल्दा रामपुर हट पैसिंजर
प्रान्तिक
15:48
63011 बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर
प्रान्तिक
17:19
13011 इंटरसिटी एक्स्प्रेस
प्रान्तिक
18:20
63583 बर्द्धमान रामपुर हट पैसिंजर
प्रान्तिक
18:43
53047 विश्वभारती पैसेंजर
प्रान्तिक
19:53
53069 बर्द्धमान रामपुर हट पैसिंजर
प्रान्तिक
21:26
13133 सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस
प्रान्तिक
00:06
19-अक्टू
13013 बर्द्धमान रामपुर हट एक्सप्रेस
प्रान्तिक
08:01
19-अक्टू
13119 सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस
प्रान्तिक
00:06
21-अक्टू
New IRCTC Agent Registration