कडप्पा और वडोदरा जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?कडप्पा और वडोदरा जंक्शनके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
कडप्पा से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन कडप्पा और वडोदरा जंक्शनके बीच है MGR चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद सुपरफ़ास्ट (20953) जिसका चलने का समय है 03.00 और यह ट्रैन चलती है on सो.
कडप्पा से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन कडप्पा और वडोदरा जंक्शनके बीच है MGR चेन्नई सेंट्रल एकता नगर सुपरफ़ास्ट (20919) जिसका चलने का समय है 20.00 और यह ट्रैन चलती है on शु.
कडप्पा और वडोदरा जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?कडप्पा और वडोदरा जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है MGR चेन्नई सेंट्रल अहमदाबाद सुपरफ़ास्ट (20953) जिसका चलने का समय है 03.00 और यह ट्रैन चलती है on सो. और ये 1361 किलोमीटर की दूरी 22.10 घंटे में तय करती है .