गोंडा जंक्शन से गोमती नगरतक की ट्रेनों के बारे में
गोंडा जंक्शन और गोमती नगरके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?गोंडा जंक्शन और गोमती नगरके बीच 59 ट्रेंने चलती हैं.
गोंडा जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन गोंडा जंक्शन और गोमती नगरके बीच है गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस (15005) जिसका चलने का समय है 00.15 और यह ट्रैन चलती है on गु श.
गोंडा जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन गोंडा जंक्शन और गोमती नगरके बीच है पाटलीपुत्र लखनऊ एक्सप्रेस (15033) जिसका चलने का समय है 23.55 और यह ट्रैन चलती है on सो मं बु शु श.
गोंडा जंक्शन और गोमती नगर के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?गोंडा जंक्शन और गोमती नगरके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है गोरखपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल (07076) जिसका चलने का समय है 11.05 और यह ट्रैन चलती है on र. और ये 109 किलोमीटर की दूरी 01.46 घंटे में तय करती है .