गोपालगंज और थावे जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?गोपालगंज और थावे जंक्शनके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
गोपालगंज से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन गोपालगंज और थावे जंक्शनके बीच है थावे सिवान पैसेंजर (55110) जिसका चलने का समय है 09.03 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
गोपालगंज से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन गोपालगंज और थावे जंक्शनके बीच है छपरा कचहरी लखनऊ एक्सप्रेस (15114) जिसका चलने का समय है 21.10 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
गोपालगंज और थावे जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?गोपालगंज और थावे जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है बरहज बाज़ार भटनी पैसेंजर (55104) जिसका चलने का समय है 15.45 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 5 किलोमीटर की दूरी 00.20 घंटे में तय करती है .