गोरखपुर जंक्शन से स्वामी नारायण छपियातक की ट्रेनों के बारे में
गोरखपुर जंक्शन और स्वामी नारायण छपियाके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?गोरखपुर जंक्शन और स्वामी नारायण छपियाके बीच 4 ट्रेंने चलती हैं.
गोरखपुर जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन गोरखपुर जंक्शन और स्वामी नारायण छपियाके बीच है (55093) जिसका चलने का समय है 06.20 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
गोरखपुर जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन गोरखपुर जंक्शन और स्वामी नारायण छपियाके बीच है नकहाजंगल लखनऊ पैसेंजर (55031) जिसका चलने का समय है 18.25 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
गोरखपुर जंक्शन और स्वामी नारायण छपिया के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?गोरखपुर जंक्शन और स्वामी नारायण छपियाके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है अवध एक्स्प्रेस (19038) जिसका चलने का समय है 17.18 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 107 किलोमीटर की दूरी 02.16 घंटे में तय करती है .