गुडिवाडा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
82713नरसापुर सिकंदराबाद सुविधा स्पेशल00.28विजयवाडा जंक्शन01.1000.42hr
77208मछलीपट्टनम विजयवाडा पैसेंजर04.02विजयवाडा जंक्शन05.5001.48hr
18519विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस05.05विजयवाडा जंक्शन06.3501.30hr
77270मछलीपट्टनम विजयवाडा पैसेंजर05.50विजयवाडा जंक्शन07.2501.35hr
17479पूरी तिरुपति एक्स्प्रेस06.40विजयवाडा जंक्शन08.0001.20hr
17481बिलासपुर तिरुपति एक्सप्रेस06.40विजयवाडा जंक्शन08.0001.20hr
77212मछलीपट्टनम विजयवाडा पैसेंजर08.21विजयवाडा जंक्शन09.5001.29hr
57382नरसापुर गुंटूर पैसेंजर09.12विजयवाडा जंक्शन10.2401.12hr
77202गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर10.55विजयवाडा जंक्शन12.4001.45hr
77214गुडिवाडा विजयवाडा पैसेंजर11.25विजयवाडा जंक्शन12.5001.25hr
17213नरसापुर नागरसोल एक्सप्रेस12.30विजयवाडा जंक्शन13.4001.10hr
17231नरसापुर नगर्सोल एक्सप्रेस12.32विजयवाडा जंक्शन13.5001.18hr
77262मछलीपट्टनम विजयवाडा पैसेंजर13.45विजयवाडा जंक्शन15.1501.30hr
17211कोंदावीदु एक्सप्रेस15.40विजयवाडा जंक्शन16.4501.05hr
77295नरसापुर गुंटूर पैसेंजर16.25विजयवाडा जंक्शन17.5501.30hr
77204गुडिवाडा नरसापुर पैसेंजर17.35विजयवाडा जंक्शन19.3001.55hr
77218मछलीपट्टनम विजयवाडा पैसेंजर18.30विजयवाडा जंक्शन20.0501.35hr
07245काकीनाडा टाउन रायचूर स्पेशल18.40विजयवाडा जंक्शन19.4001.00hr
77268गुडिवाडा विजयवाडा पैसेंजर19.00विजयवाडा जंक्शन20.3001.30hr
17644सरकार एक्सप्रेस19.25विजयवाडा जंक्शन20.3001.05hr
17247नरसापुर धर्मावरम एक्सप्रेस20.25विजयवाडा जंक्शन21.2000.55hr
17245मछलीपट्टनम धर्मावरम एक्सप्रेस20.25विजयवाडा जंक्शन21.2000.55hr
07258नरसापुर हैदराबाद डेकन स्पेशल20.42विजयवाडा जंक्शन21.4501.03hr
17255नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस21.25विजयवाडा जंक्शन22.1500.50hr
12749मछलीपट्टनम बीदर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस21.32विजयवाडा जंक्शन22.3000.58hr
17210शेषाद्री एक्सप्रेस21.42विजयवाडा जंक्शन22.4501.03hr
82729मछलीपट्टनम सिकंदराबाद सुविधा स्पेशल22.27रायानापाडू23.3501.08hr
77206भीमावरम विजयवाडा पैसेंजर23.10विजयवाडा जंक्शन01.1502.05hr
17015विशाखा एक्सप्रेस23.30विजयवाडा जंक्शन00.3501.05hr
12775कोकानाडा एक्सप्रेस23.58विजयवाडा जंक्शन01.0001.02hr