हनुमानगढ़ जंक्शन से रोहतक जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में
हनुमानगढ़ जंक्शन और रोहतक जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?हनुमानगढ़ जंक्शन और रोहतक जंक्शनके बीच 3 ट्रेंने चलती हैं.
हनुमानगढ़ जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन हनुमानगढ़ जंक्शन और रोहतक जंक्शनके बीच है श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस (12440) जिसका चलने का समय है 14.25 और यह ट्रैन चलती है on शु.
हनुमानगढ़ जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन हनुमानगढ़ जंक्शन और रोहतक जंक्शनके बीच है अवध असम एक्सप्रेस (15910) जिसका चलने का समय है 23.25 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
हनुमानगढ़ जंक्शन और रोहतक जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?हनुमानगढ़ जंक्शन और रोहतक जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है अवध असम एक्सप्रेस (15910) जिसका चलने का समय है 23.25 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 320 किलोमीटर की दूरी 05.48 घंटे में तय करती है .