ह निजामुद्दीन जंक्शन से सब्जी मंडीतक की ट्रेनों के बारे में
ह निजामुद्दीन जंक्शन और सब्जी मंडीके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?ह निजामुद्दीन जंक्शन और सब्जी मंडीके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
ह निजामुद्दीन जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन ह निजामुद्दीन जंक्शन और सब्जी मंडीके बीच है अमृतसर एक्सप्रेस (11057) जिसका चलने का समय है 03.09 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
ह निजामुद्दीन जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन ह निजामुद्दीन जंक्शन और सब्जी मंडीके बीच है झेलम एक्सप्रेस (11077) जिसका चलने का समय है 20.51 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
ह निजामुद्दीन जंक्शन और सब्जी मंडी के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?ह निजामुद्दीन जंक्शन और सब्जी मंडीके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है ह निजामुद्दीन कुरुक्षेत्र पैसेंजर (64461) जिसका चलने का समय है 18.10 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 11 किलोमीटर की दूरी 00.42 घंटे में तय करती है .