जालंधर सिटी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19326अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस00.40ह निजामुद्दीन जंक्शन09.4509.05hr
18508हीराकुंड एक्सप्रेस01.00नई दिल्ली07.5006.50hr
14682जलंधर नई दिल्ली एक्सप्रेस04.10नई दिल्ली12.5508.45hr
12204सहरसा गरीब रथ05.23नई दिल्ली10.5005.27hr
22126अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट05.23नई दिल्ली10.5005.27hr
12014नई दिल्ली शताब्दी06.02नई दिल्ली11.0004.58hr
12716अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस06.43नई दिल्ली13.0006.17hr
12484अमृतसर कोचुवेली एक्स्प्रेस07.10नई दिल्ली13.2006.10hr
12460अमृतसर नई दिल्ली एक्सप्रेस07.27सब्जी मंडी13.4306.16hr
15708अमृतसर कटिहार एक्सप्रेस08.35सब्जी मंडी14.4006.05hr
12926पश्चिम एक्स्प्रेस09.20सब्जी मंडी15.5406.34hr
11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस10.10सब्जी मंडी19.4709.37hr
22430पठानकोट दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस10.45सब्जी मंडी16.3005.45hr
12380वेस्ट बेंगल संपर्क क्रांति12.08पुरानी दिल्ली जंक्शन18.2006.12hr
18216जम्मू तवी दुर्ग एक्सप्रेस12.08नई दिल्ली18.4506.37hr
14650सरयू यमुना एक्स्प्रेस13.15सब्जी मंडी20.0306.48hr
14674शहीद एक्स्प्रेस13.15सब्जी मंडी20.0306.48hr
12422अमृतसर नांदेड़ सुपरफ़ास्ट15.42नई दिल्ली23.1507.33hr
12498शान ए पंजाब एक्सप्रेस16.19सब्जी मंडी22.0905.50hr
01708अटारी जबलपुर स्पेशल17.00नई दिल्ली01.3008.30hr
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस17.35ह निजामुद्दीन जंक्शन04.1510.40hr
12030नई दिल्ली स्वर्ण शतब्दी17.57नई दिल्ली23.0505.08hr
12032नई दिल्ली शताब्दी17.57नई दिल्ली23.0505.08hr
18310जम्मू तवी संबलपुर एक्सप्रेस20.58सब्जी मंडी04.0807.10hr
18102जम्मू तवी टाटानगर एक्सप्रेस20.58सब्जी मंडी04.0807.10hr
12904गोलडेन टेंपल मेल22.38ह निजामुद्दीन जंक्शन07.0508.27hr
14012होशियारपुर दिल्ली एक्सप्रेस23.35पुरानी दिल्ली जंक्शन07.1007.35hr
जालंधर कैन्ट जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12446उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस00.30नई दिल्ली06.4506.15hr
14646शालीमार एक्स्प्रेस01.15पुरानी दिल्ली जंक्शन10.5509.40hr
14036धौलाधार एक्स्प्रेस01.35दिल्ली सराय रोहिल्ला10.2008.45hr
11078झेलम एक्सप्रेस01.50सब्जी मंडी09.1807.28hr
11450जम्मू तवी जबलपुर एक्सप्रेस03.50नई दिल्ली13.3009.40hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस03.50नई दिल्ली13.3009.40hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस03.50नई दिल्ली13.3009.40hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस03.50नई दिल्ली13.3009.40hr
19804जम्मू तवी कोटा एक्सप्रेस03.50नई दिल्ली13.3009.40hr
22462श्री शक्ति एक्सप्रेस04.30नई दिल्ली10.3506.05hr
22942जम्मू तवी इंदौर एक्सप्रेस सुपरफ़ास्ट08.30दिल्ली सफदरजंग15.0006.30hr
12550जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस08.30दिल्ली सफदरजंग15.0006.30hr
22706जम्मू तवी तिरुपति हमसफर09.45दिल्ली सफदरजंग16.4507.00hr
12752जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र11.10नई दिल्ली16.4005.30hr
12920मालवा एक्स्प्रेस12.43सब्जी मंडी18.2505.42hr
12472स्वराज एक्स्प्रेस14.55सब्जी मंडी20.5806.03hr
12474सर्वोदय एक्सप्रेस14.55सब्जी मंडी20.5806.03hr
12476सर्वोदय एक्सप्रेस14.55सब्जी मंडी20.5806.03hr
12478कटरा जामनगर एक्सप्रेस14.55सब्जी मंडी20.5806.03hr
19806उधमपुर कोटा एक्सप्रेस20.40नई दिल्ली03.1006.30hr
12414जम्मू अजमेर एक्सप्रेस22.00पुरानी दिल्ली जंक्शन03.5505.55hr
14034जम्मू मेल22.15सब्जी मंडी05.0806.53hr
22402उधमपुर दिल्ली सराय रोहिल्ला AC सुपरफ़ास्ट22.32दिल्ली सराय रोहिल्ला04.2005.48hr