जम्तारा से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13131कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस00.27पटना जंक्शन09.4509.18hr
13287दक्षिण बिहार एक्सप्रेस01.14राजेंद्र नगर टर्मिनल07.4506.31hr
18622पाटलिपुत्र एक्सप्रेस05.17पटना जंक्शन13.4008.23hr
13331धनबाद पटना एक्स्प्रेस10.00पटना जंक्शन18.3008.30hr
18183टाटानगर दानापुर एक्सप्रेस12.55पटना जंक्शन19.0006.05hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस14.22पटना जंक्शन21.1506.53hr
12023पटना जन शताब्दी17.21पटना जंक्शन22.4505.24hr
13049अमृतसर एक्सप्रेस19.16पटना जंक्शन02.0506.49hr