जमुई से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15027मौर्य एक्सप्रेस02.33हातिदाह अप्पर03.5901.26hr
12351दानापुर एक्सप्रेस02.48हथिदह जंक्शन03.5701.09hr
13287दक्षिण बिहार एक्सप्रेस03.28हथिदह जंक्शन04.3201.04hr
53520गिरिडीह पटना एक्सप्रेस03.49हथिदह जंक्शन05.5902.10hr
13131कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस03.49हथिदह जंक्शन05.5902.10hr
63207झाझा पटना पैसेंजर05.29हथिदह जंक्शन07.5502.26hr
18181टाटानगर छपरा एक्सप्रेस05.44हातिदाह अप्पर07.1501.31hr
18622पाटलिपुत्र एक्सप्रेस08.22हथिदह जंक्शन09.5701.35hr
63209झाझा पटना पैसेंजर09.00हथिदह जंक्शन10.1401.14hr
53049हावड़ा मोकामा पैसेंजर09.17हथिदह जंक्शन10.5501.38hr
13331धनबाद पटना एक्स्प्रेस13.07हथिदह जंक्शन14.1401.07hr
18183टाटानगर दानापुर एक्सप्रेस15.28हथिदह जंक्शन16.4501.17hr
53131सियाल्दा मुजफ्फरपुर पैसेंजर16.19हातिदाह अप्पर19.5203.33hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस17.09हथिदह जंक्शन18.3101.22hr
63211जसीडिह पटना पैसेंजर18.06हथिदह जंक्शन20.5202.46hr
12023पटना जन शताब्दी19.31हथिदह जंक्शन20.1900.48hr
63571जसीडिह मोकामा पैसेंजर21.55हथिदह जंक्शन23.1001.15hr
13049अमृतसर एक्सप्रेस22.30हथिदह जंक्शन23.5001.20hr