कालूबठन और आसनसोल जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?कालूबठन और आसनसोल जंक्शनके बीच 6 ट्रेंने चलती हैं.
कालूबठन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन कालूबठन और आसनसोल जंक्शनके बीच है गोमोह आसनसोल पैसेंजर (63542) जिसका चलने का समय है 08.24 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
कालूबठन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन कालूबठन और आसनसोल जंक्शनके बीच है गोमोह आसनसोल पैसेंजर (63544) जिसका चलने का समय है 22.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
कालूबठन और आसनसोल जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?कालूबठन और आसनसोल जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है गया आसनसोल एक्सप्रेस (13546) जिसका चलने का समय है 11.49 और यह ट्रैन चलती है रोज़. और ये 33 किलोमीटर की दूरी 00.56 घंटे में तय करती है .