कननोर से त्रिवेंद्रम पेट्टातक की ट्रेनों के बारे में
कननोर और त्रिवेंद्रम पेट्टाके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?कननोर और त्रिवेंद्रम पेट्टाके बीच 5 ट्रेंने चलती हैं.
कननोर से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन कननोर और त्रिवेंद्रम पेट्टाके बीच है परशुराम एक्सप्रेस (16649) जिसका चलने का समय है 07.05 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
कननोर से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन कननोर और त्रिवेंद्रम पेट्टाके बीच है मलबार एक्स्प्रेस (16630) जिसका चलने का समय है 20.55 और यह ट्रैन चलती है रोज़.
कननोर और त्रिवेंद्रम पेट्टा के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?कननोर और त्रिवेंद्रम पेट्टाके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस (16333) जिसका चलने का समय है 17.10 और यह ट्रैन चलती है on शु. और ये 500 किलोमीटर की दूरी 09.49 घंटे में तय करती है .