काशी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
19421अहमदाबाद पटना एक्सप्रेस02.15पटना जंक्शन07.5005.35hr
63226वाराणसी पटना पैसेंजर13.53पटना जंक्शन23.5510.02hr
13006अमृतसर हावड़ा मेल17.11पटना जंक्शन21.3004.19hr
12334विभूति एक्स्प्रेस18.20पटना जंक्शन22.3504.15hr
13050अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस19.31पटना जंक्शन01.4006.09hr
दीनदयाल उपाध्याय Jn से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12149पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस00.37दानापुर03.4503.08hr
12141लोकमान्य तिलक पाटलीपुत्र एक्सप्रेस00.47पाटलीपुत्र04.4503.58hr
15631बारमेर गुवाहाटी एक्सप्रेस00.49पटना जंक्शन04.3003.41hr
12947अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस00.57पटना जंक्शन04.3003.33hr
25631बीकानेर गुवाहाटी एक्स्प्रेस01.07पटना जंक्शन04.3003.23hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस01.13पटना जंक्शन06.3505.22hr
12424नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी01.33पाटलीपुत्र04.2002.47hr
12306नई दिल्ली हावड़ा राजधानी01.53पटना जंक्शन04.3002.37hr
12310नई दिल्ली राजेंद्र नगर राजधानी02.13पटना जंक्शन05.0002.47hr
22406आनंद विहार भागलपुर गरीब रथ02.22पटना जंक्शन05.3503.13hr
12236आनंद विहार टर्मिनल मधुपुर हमसफ़र02.30पटना जंक्शन05.3503.05hr
12570जयनगर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस02.30पटना जंक्शन05.3503.05hr
12316अनन्या एक्स्प्रेस02.53पटना जंक्शन05.5002.57hr
12368विक्रमशिला एक्स्प्रेस03.18पटना जंक्शन06.2003.02hr
12394सम्पूर्ण क्रांति एक्सप्रेस03.38पटना जंक्शन06.5003.12hr
13202लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस04.08पटना जंक्शन10.0005.52hr
12304पूर्वा एक्स्प्रेस04.20पटना जंक्शन07.1502.55hr
20502आनंद विहार टर्मिनल अगरतला राजधानी04.43पाटलीपुत्र07.5503.12hr
63264पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर05.10पटना जंक्शन15.1010.00hr
12295संघमित्रा एक्स्प्रेस05.18दानापुर09.0503.47hr
07091सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल05.50पटना जंक्शन09.5004.00hr
22352यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट06.18पाटलीपुत्र10.0003.42hr
12578बागमती एक्सप्रेस06.23पटना जंक्शन09.3003.07hr
11106प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस07.13पटना जंक्शन10.1002.57hr
20802मगध एक्स्प्रेस07.53पटना जंक्शन11.2503.32hr
63234पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर08.05पटना जंक्शन17.4009.35hr
12741वास्को डा गामा पटना एक्सप्रेस08.23पटना जंक्शन12.1003.47hr
01665हबीबगंज अगरतला स्पेशल08.23हाजीपुर जंक्शन12.2504.02hr
13424अजमेर भागलपुर एक्सप्रेस08.23पटना जंक्शन11.5003.27hr
12519लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस08.23पाटलीपुत्र11.3503.12hr
12336भागलपुर एक्सप्रेस09.08पटना जंक्शन12.3003.22hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस09.08पटना जंक्शन12.3003.22hr
15647गुवाहाटी एक्सप्रेस09.08पटना जंक्शन12.3003.22hr
22947सूरत भागलपुर एक्सप्रेस09.43पटना जंक्शन12.5003.07hr
15564उधना जयनगर एक्सप्रेस11.08पटना जंक्शन14.4003.32hr
14056ब्रह्मपुत्र मेल11.48पटना जंक्शन14.3002.42hr
12350नई दिल्ली भागलपुर एक्सप्रेस11.58पटना जंक्शन14.4002.42hr
12502पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्स्प्रेस11.58पाटलीपुत्र14.4502.47hr
15602नई दिल्ली सिलचर एक्सप्रेस11.58पाटलीपुत्र14.4502.47hr
14020अगरतला सुंदरी एक्सप्रेस11.58पाटलीपुत्र14.4502.47hr
15548लोकमान्य तिलक जयनगर जनसाधारण12.15पटना जंक्शन15.2003.05hr
12546कर्मभूमि एक्सप्रेस12.15पटना जंक्शन15.2003.05hr
82356मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा12.25पटना जंक्शन15.3503.10hr
12362मुंबई आसनसोल एक्स्प्रेस12.33पटना जंक्शन15.2002.47hr
63228पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना पैसेंजर14.37पटना जंक्शन21.1006.33hr
12506नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस18.23पाटलीपुत्र21.4503.22hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 18.48पटना जंक्शन22.1500.00hr
12396जियारत एक्सप्रेस19.38पटना जंक्शन22.4503.07hr
12488सीमांचल एक्सप्रेस19.58पाटलीपुत्र23.0003.02hr
15484महानंदा एक्सप्रेस21.00पटना जंक्शन00.2003.20hr
17610पटना एक्स्प्रेस22.00पटना जंक्शन02.3004.30hr
22971बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट22.17पटना जंक्शन02.0503.48hr
12274नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो22.20पटना जंक्शन01.2503.05hr
वाराणसी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12318अकाल तख्त एक्सप्रेस01.15पटना जंक्शन05.5004.35hr
12326नंगल बाँध कोलकाता एक्सप्रेस01.15पटना जंक्शन05.5004.35hr
15560अहमदाबाद दरभंगा जनसाधारण02.00हाजीपुर जंक्शन08.0006.00hr
12392श्रमजीवी एक्स्प्रेस02.40पटना जंक्शन07.0504.25hr
13258जन साधारण एक्सप्रेस03.00दानापुर07.3004.30hr
16359एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस04.55पटना जंक्शन09.5004.55hr
15635गुवाहाटी एक्सप्रेस05.55पटना जंक्शन10.1004.15hr
15667कामाख्या एक्स्प्रेस05.55पटना जंक्शन10.1004.15hr
14006लीच्छवि एक्स्प्रेस06.25हाजीपुर जंक्शन15.2809.03hr
14004नई दिल्ली मालदा टाउन एक्सप्रेस08.15पटना जंक्शन12.5004.35hr
19063उधना दानापुर एक्सप्रेस08.15दानापुर13.3505.20hr
12562स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस08.35हाजीपुर जंक्शन14.0505.30hr
13134वाराणसी सियाल्दा एक्सप्रेस08.40पटना जंक्शन16.0007.20hr
13120आनंद विहार टर्मिनल सियाल्दा एक्सप्रेस08.40पटना जंक्शन16.0007.20hr
13430आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन एक्सप्रेस09.00पटना जंक्शन13.1004.10hr
14008सदभावना एक्स्प्रेस09.15हाजीपुर जंक्शन16.1507.00hr
14016सदभावना एक्स्प्रेस09.15हाजीपुर जंक्शन16.1507.00hr
14018सदभावना एक्शप्रेस10.40हाजीपुर जंक्शन16.3005.50hr
19313इंदौर पटना एक्सप्रेस11.40पटना जंक्शन16.5505.15hr
19321राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस11.40पटना जंक्शन16.5505.15hr
19305इंदौर गुवाहाटी एक्सप्रेस11.45हाजीपुर जंक्शन17.1005.25hr
12328उपासना एक्स्प्रेस13.05पटना जंक्शन17.2004.15hr
12370हरिद्वार हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प13.05पटना जंक्शन17.2004.15hr
11061दरभंगा एक्सप्रेस14.05हाजीपुर जंक्शन20.5006.45hr
12791सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस14.35दानापुर18.5504.20hr
22356चंडीगढ़ पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट14.50पाटलीपुत्र19.1504.25hr
13414फरक्का एक्स्प्रेस15.15पटना जंक्शन20.5005.35hr
13484फरक्का एक्स्प्रेस15.15पटना जंक्शन20.5005.35hr
14524अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस15.50हाजीपुर जंक्शन22.0506.15hr
15934अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस15.50हाजीपुर जंक्शन22.0506.15hr
13238कोटा पटना एक्सप्रेस15.55पटना जंक्शन21.2005.25hr
13240कोटा पटना एक्सप्रेस15.55पटना जंक्शन21.2005.25hr
19669उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र16.40पाटलीपुत्र21.1504.35hr
12356अर्चना एक्स्प्रेस18.55पटना जंक्शन22.4503.50hr
15232गोंदिया मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस19.35हाजीपुर जंक्शन04.0508.30hr
11033यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस19.55हाजीपुर जंक्शन02.2506.30hr
15268जनसाधारण एक्सप्रेस19.55हाजीपुर जंक्शन02.2506.30hr
14224बुद्धपूर्णिमा एक्सप्रेस20.30पटना जंक्शन03.0006.30hr
12332हिमगिरी एक्सप्रेस21.05पटना जंक्शन01.1504.10hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस22.15पटना जंक्शन02.4004.25hr
20506गुवाहाटी राजधानी22.25हाजीपुर जंक्शन03.0004.35hr
20504नई दिल्ली डिब्रूगढ़ राजधानी22.25हाजीपुर जंक्शन03.0004.35hr
19051श्रमिक एक्स्प्रेस22.45हाजीपुर जंक्शन04.5206.07hr
मंडुआडीह से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15125मंडुआडीह पटना जन शताब्दी06.20पटना जंक्शन11.0004.40hr