खम्मम से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18501विशाखापट्नम गांधीधाम एक्सप्रेस01.30वर्धा जंक्शन11.0709.37hr
12669गंगा कावेरी एक्स्प्रेस01.40सेवाग्राम जंक्शन10.2308.43hr
12615ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस03.20सेवाग्राम जंक्शन10.5907.39hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस07.32सेवाग्राम जंक्शन15.1907.47hr
12522राप्तीसागर एक्सप्रेस07.32सेवाग्राम जंक्शन15.1807.46hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस07.32सेवाग्राम जंक्शन15.3408.02hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस07.32सेवाग्राम जंक्शन15.1907.47hr
16031अंडमान एक्स्प्रेस16.25सेवाग्राम जंक्शन01.0908.44hr
16093लखनऊ एक्स्प्रेस16.25सेवाग्राम जंक्शन01.0908.44hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस17.38सेवाग्राम जंक्शन01.3507.57hr
16687नवयुग एक्स्प्रेस17.38सेवाग्राम जंक्शन01.3407.56hr
02193तिरुनेलवेली जबलपुर स्पेशल17.38सेवाग्राम जंक्शन01.3507.57hr
16787तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस17.38सेवाग्राम जंक्शन01.3407.56hr
12656नवजीवन एक्स्प्रेस17.56वर्धा जंक्शन02.3108.35hr
16359एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस21.30सेवाग्राम जंक्शन06.1208.42hr
12861दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक22.55सेवाग्राम जंक्शन07.5208.57hr
22663चेन्नई जोधपुर एक्स्प्रेस23.31वर्धा जंक्शन08.0208.31hr